10,19€ 15,54€
[Prime] Leibniz PiCK UP Choco & Milk (24 x 28g)
18.06.2024
Update Es gibt wieder günstige PiCK UP!
Im Amazon Spar-Abo bekommt man Leibniz PiCK UP Choco & milk 24 x 28 g gerade für günstige 10,19€. Richtet dafür das Spar-Abo ein, um auf den Preis zu kommen!
Das Abo kann nach der 1. Lieferung wieder gekündigt werden.
PVG: 15,54€ (online, inkl. VSK)
- Erst knusprig, dann knackig, dann cremig: Zwischen zwei knusprigen Keksen liegt eine knackige Tafel Milchschokolade mit zarter Milchcreme – zusammen ergibt das ein unbestreitbares Gefühl von lecker
- Immer ein Anlass: Der Thekenaufsteller eignet sich zum Verkauf in der Kantine, im Kiosk und an Tankstellen oder auch für Meetings und Events
- Neuer Look, gleicher Geschmack: Unsere beliebten Keksriegel präsentieren sich ab sofort im neuen, farbenfrohen Design, aber eins bleibt gleich – PiCK UP!s knackiger Geschmack
- Lieferumfang: 24 Riegel à 28 g einzeln verpackt
- Der Knack, der kickt: Erlebe das einzigartige Knacken von einer Tafel Schokolade zwischen knusprigen Keksen – perfekt für die Momente, in denen du einen kleinen, leckeren Push brauchst
Steven J.
Steven J. (Gast)
Steven J. (Gast) 24.03.2021, 16:56Bestellt. Danke✌️
BenjiWu
Ein 5er Pack kostet regulär beim REWE 1,29 EUR… Den Rest könnt ihr euch ausrechnen. Wie kommt ihr auf über 13 EUR für 24 Stück?
Sascha | MyTopDeals
6,49€ für 25Stk. Das ist weitaus teurer als hier auf Amazon. PVG zum nächstbesten Angebot auf Idealo ist bei uns ausschlaggebend. Du nennst hier den Preis aus deinem Rewe, der gilt ja meistens nicht deutschlandweit.
BenjiWu
Das ist trotzdem irreführend! Selbst wenn es in einem anderen REWE oder anderen Supermarkt 10 oder meinetwegen sogar 20 Cent mehr kostet, komme ich nicht annähernd an über 13 EUR als Vergleichspreis.
mr_meeseeks
@BenjiWu:
Achso und dein Rewe liefert dir die PickUps morgen nach Hause wenn du magst? Ok … das sowas aber auch im Preis kalkuliert wird, ist natürlich egal 😁
BenjiWu
Und das ist heutzutage leider traurige Realität… sich Süßigkeiten im Spar-Abo nach Hause schicken lassen. Will ja nicht kleinlich sein, aber da kapituliert der Verstand.
samy2
natürlich liefert Rewe auch nach Hause
samy2
6 ,49 Euro vs 4,99 Euro. Deutlich teurer…
Paulaner
Ebenfalls bestellt, top Deal, vielen Dank 🙂😊
shahali
6,19 werden bei mir angezeigt mit dem Gutschein
Sascha | MyTopDeals
@shahali:
Bei mir weiterhin für 4,95€ zu haben.
shahali
Das ist sehr komisch
pitzi
Du musst oben 15% gutschein einlösen da kannst Jäckchen machen für erstes Abo
shahali
Beim Abo wird dann 5,88 angezeigt
MrBone
Und dann muss man auf einrichten klicken. Und schon sind es €4.95
prengel
prengel (Gast)
prengel (Gast) 25.03.2021, 15:17Ich zahl nur 4,33 €. Habe im Sparabo schon 15 % Rabatt und mit dem Gutschein weitere 15 %. 😎
Toppi
nasenbaer73
Schaut mal, bei Real gibt es diese Woche 12 Stück für 1,99€ daher kein Deal für mich.
🙈
samy2
ein Witz.
RICOGOTU
Der Preis sollte auch immer in €/KG angegeben werde.
Dann hat man auch einen Referenzwert.